Oficina del Sistema de Bibliotecas - Personal

 

 

 

 Datos generales de los trabajadores que laboran en Dirección de Bibliotecas

DIRECCIÓN Y DATOS DEL PERSONAL E-MAIL
Jefatura Docente  
Ms. C. Julio César Peralta Castañeda jperaltac@unitru.edu.pe
Secretaría  
Blga. Irene Rivera Carpio irivera@unitru.edu.pe
Jefe de Registro y Codificación  
Dirección  
Blgo. Rosa Vásquez Acuña rvasquez@unitru.edu.pe
Clasificación y Catalogación  
Lic. Javier Rivera Rodríguez jrivera@unitru.edu.pe
Lic. Carlos Jose Vidal Aguilar carlvid_ag@hotmail.com
Jefe de Atención al Usuario  
Dirección  
Ing. Wilson Portocarrero Cádenas wportocarrero@unitru.edu.pe
Biblioteca Central  
Lic. Wilder Castañeda Gálvez wgalvez@unitru.edu.pe
Téc. Segundo Eloy Leyton Merino sleyton@unitru.edu.pe
Téc. Luis Enrique Miñano Gutiérrez emgutierrez@unitru.edu.pe
Téc. Erlinda Soto García esoto@unitru.edu.pe
Hemeroteca
Téc. Liliana Medina Alvites lmedina@unitru.edu.pe
 Lic. Hermila Huancas Ramos hhuancas@unitru.edu.pe
Informática
Lic. Elmer Luis Sánchez Gambini esanchezg@unitru.edu.pe
Ing. Oliver Velásquez Martínez ovelasquezm@unitru.edu.pe